Поиск:

Расширенный поиск

искать в найденном
 
 
  СТАТЬИ
ОБОРУДОВАНИЕ
Кондиционеры для квартиры
Кондиционеры для коттеджа
Кондиционеры для офиса
Промышленные кондиционеры
Системы вентиляции
Системы отопления
Полезная информация
УСЛУГИ
Проектирование систем кондиционирования и вентиляцииПроектирование систем вентиляции
Монтаж кондиционеровМонтаж кондиционеров
Монтаж систем вентиляцииМонтаж систем вентиляции
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание
Скачать каталоги производителейСкачать каталоги производителей
ВАЛЮТА
Выберите тип валюты:
FAQ

Часто задаваемые вопросы...>>

КУРСЫ ВАЛЮТ
1 RUR = 0.033 USD
1 RUR = 0.025 EUR
НОВОСТИ
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
ОПРОС
Нравится ли вам наш сайт?
 Очень нравится!
 Хороший сайт.
 Мало товаров.
 Высокие цены!
 Совсем не нравится

Всего ответов: 498
Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 2 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 146
Посетителей за сегодня: 13

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1773358
Всего посетителей: 297388
Меняем электрику в квартире
Главная / Полезная информация / Электрооборудование / Меняем электрику в квартире
Описание категории
Меняем электрику в квартире

Меняем электрику в квартире


Если разобраться, то замена электрики в квартире должна проводиться намного чаще, чем мы это делаем. Того требуют правила по эксплуатации электросистемы и нормы безопасности.

С этим правилом можно поспорить лишь в том случае, когда электромонтажные работы производил специалист высочайшего класса, после которого не придётся самому периодически налаживать работу электросетей и заниматься мелким ремонтом. К тому же, это очень проблематично, поскольку провода вмонтированы внутрь стены.

Поэтому после замены проводки необходимо будет ещё делать косметический ремонт.Многие люди, пытаясь сэкономить, решают сами заменить электрику в доме. Как правило, это оборачивается не только потерей времени, но и влечёт за собой ещё больший ущерб. Вы заплатите гораздо больше за ликвидацию последствий своей самодеятельности.


Перед проведением электромонтажных работ необходим точный расчет, который под силу только специалисту. Мастер проведёт диагностику и только после этого сможет сказать, стоит ли вам полностью менять провода или можно ограничиться ремонтом. Возможно, не придётся осуществлять замену всей электрики в квартире, а получится ограничиться заменой отдельного элемента.

Электромонтажные работы желательно проводить до того как сделана отделка стен, иначе потом будет крайне сложно проводить любые, связанные с электрикой работы, без нанесения ущерба вашему ремонту. Но даже если вы уже сделали ремонт, а только потом спохватились, не отчаивайтесь.

Даже из этой, казалось бы, не легкой, ситуации есть выход: если поместить провода в специальные пазы и пустить их по плинтусу, то не придётся штробить стены. Кроме того, в наши дни огромный выбор строительных материалов, поэтому вам не составит труда подобрать пазы, идеально подходящие к совершенно любому, даже весьма необычному интерьеру. Как не нанести вред вашему ремонту и при этом качественно провести электромонтажные работы, знает компания «Проф-220».

Мы пользуемся только качественными материалами, соответствующими не только российским ГОСТам, но и мировым стандартам качества и безопасности. Вызывая электрика из компании «Проф-220», будьте уверенны, что вы получите качественное обслуживание от мастера, имеющего большой опыт в данной сфере. Наша компания выступает гарантом надёжности и высокого качества, соответствующего европейским стандартам.
 
нет товаров

© 2009 ЗАО "Донское".
Все права защищены.
При цитировании материалов сайта,
ссылка на сайт обязательна.