Поиск:

Расширенный поиск

искать в найденном
 
 
  СТАТЬИ

Кондиционеры и их разнообразие

Бытовые кондиционеры и сплит-системы

Произвести правильный расчет вентиляции коттеджа помогут специалисты нашей компании. Обращайтесь.

* * *

ОБОРУДОВАНИЕ
Кондиционеры для квартиры
Кондиционеры для коттеджа
Кондиционеры для офиса
Промышленные кондиционеры
Системы вентиляции
Системы отопления
Полезная информация
УСЛУГИ
Проектирование систем кондиционирования и вентиляцииПроектирование систем вентиляции
Монтаж кондиционеровМонтаж кондиционеров
Монтаж систем вентиляцииМонтаж систем вентиляции
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание
Скачать каталоги производителейСкачать каталоги производителей
ВАЛЮТА
Выберите тип валюты:
FAQ

Часто задаваемые вопросы...>>

КУРСЫ ВАЛЮТ
1 RUR = 0.033 USD
1 RUR = 0.025 EUR
НОВОСТИ
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
ОПРОС
Нравится ли вам наш сайт?
 Очень нравится!
 Хороший сайт.
 Мало товаров.
 Высокие цены!
 Совсем не нравится

Всего ответов: 498
Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 3 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 773
Посетителей за сегодня: 123

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1772551
Всего посетителей: 297302
Преимущество металлопластиковых окон
Главная / Полезная информация / Окна / Преимущество металлопластиковых окон
Описание категории
Преимущество металлопластиковых окон

Преимущество металлопластиковых окон

 
Все знают, что металлопластиковые окна обладают большой популярностью на отечественном внутреннем строительном рынке. В этом нет ничего удивительного, ведь оконные конструкции имеют целый ряд неоспоримых для людей преимуществ. Рассмотрим хотя бы некоторые из них.
 
С помощью специального регулируемого механизма открывания, а также конфигурации профиля и стекла, пластиковые оконные конструкции не пропускают во внутрь помещения прохладный воздух, что сказывается на тепловой защите. Всё это происходит из-за того, что по периметру створки есть плотный и полностью герметичный уплотнитель. Поэтому сквозняки исчезают полностью.

Металлопластиковые окна уменьшат уличный шум, поэтому в помещении полноценный звуковой комфорт, который соответствует сорока децибелам, что влияет на позитивное душевное, а также физическое здоровье.

Прекрасный внешний вид, гладкая пластиковая поверхность, ровные и идеальные линии, а также подогнанные соединения, обеспечивают преимущества пластиковых оконных конструкций. С помощью специальной плёнки, можно сделать любой вид и цвет металлопластикового окна. Поэтому конструкции органично вписываются в интерьер любых зданий, а также помещений. К тому же данный вид окон не нужно утеплять и красить. Они легко открываются и закрываются, при этом окнам всё равно какие погодные условия на улице.

Поворот створок осуществляется в любых плоскостях. Это весьма удобно, ведь нет необходимости снимать с подоконника свои личные вещи и предметы. Ещё существует дополнительный режим «проветривания», который обеспечивает приток свежего воздуха без сквозняка. Что касается мойки и чистки оконных конструкций из пластика, то этот процесс довольно прост, ведь с помощью мыльного раствора, сделать окно чистым можно в течении нескольких минут.

Расчёты показывают, что эксплуатация металлопластиковых окон возможна в течении сорока лет. При этом им всё равно, какой будет климат, ведь они не начинают разбухать от воздействия влаги и без поломок открываются. Вообще-то, пластиковые окна имеют несколько главных элементов — это фурнитура, стекло и профиль. Профиль имеет в своей структуре не только пластик, а и металл, ведь внутри профильной системы всегда стоит армировка, которая придаёт всей конструкции окна дополнительную жёсткость. Стекло в металлопластиковом окне непростое, здесь применяется система называемая «стеклопакетом». Он состоит из нескольких листов стекла, которые соединены между собой герметичной дистанционной рамой. Пространство между листами стёкол, заполняют инертным или ионизированным воздухом, чтобы улучшить теплоизоляционные свойства окна.
 
 
нет товаров

© 2009 ЗАО "Донское".
Все права защищены.
При цитировании материалов сайта,
ссылка на сайт обязательна.