Поиск:

Расширенный поиск

искать в найденном
 
 
  СТАТЬИ
ОБОРУДОВАНИЕ
Кондиционеры для квартиры
Кондиционеры для коттеджа
Кондиционеры для офиса
Промышленные кондиционеры
Системы вентиляции
Системы отопления
Полезная информация
УСЛУГИ
Проектирование систем кондиционирования и вентиляцииПроектирование систем вентиляции
Монтаж кондиционеровМонтаж кондиционеров
Монтаж систем вентиляцииМонтаж систем вентиляции
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание
Скачать каталоги производителейСкачать каталоги производителей
ВАЛЮТА
Выберите тип валюты:
FAQ

Часто задаваемые вопросы...>>

КУРСЫ ВАЛЮТ
1 RUR = 0.033 USD
1 RUR = 0.025 EUR
НОВОСТИ
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
ОПРОС
Нравится ли вам наш сайт?
 Очень нравится!
 Хороший сайт.
 Мало товаров.
 Высокие цены!
 Совсем не нравится

Всего ответов: 498
Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 3 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 1176
Посетителей за сегодня: 178

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1772954
Всего посетителей: 297357
Вертикальная стиральная машина
Главная / Полезная информация / Бытовая техника / Вертикальная стиральная машина
Описание категории

Вертикальная стиральная машина. Особенности выбора.

Стиральная машина – это главный помощник для женщины. Вы можете быстро и качественно выстирать белье. При этом у вас есть свободное время для других дел или отдыха. Современные стиральные машины обладают большим количеством функций, которые помогут Вам совершить стирку качественно и быстро.
 
Вертикальная стиральная машина – это отличный выбор для тех, кто хочет приобрести компактную стиральную машину. Сначала нужно разобрать с тем, что же такое вертикальная стиральная машина. Это машина с системой вертикальной загрузки белья. При таком виде загрузки люк для белья располагается на верхней панели стиральной машины. Такой тип машин более компактный, чем машины с фронтальным типом загрузки.

Очень удобна загрузка сверху, если Вы хотите спрятать стиральную машину. Главное оставить возможность доступа к верхней панели, ведь кроме крышки люка для загрузки белья на ней еще находится система управления машиной. Благодаря своим компактным размерам вертикальная стиральная машина прекрасно впишется даже в небольшое пространство.

Также при покупке стиральной машины стоит обратить внимание на объем стирки. Он измеряется килограммами. Если у вас небольшая семья, то будет достаточно и минимального объема барабана (5 кг). Обычно в стиральных машинах присутствуют дополнительные функции. Хотим обратить Ваше внимание на функцию защиты от протечек. Эта функция не только сбережет Вам от возможных протечек, но и сбережет Вашу нервную систему.

Также стиральная машина может быть снабжена функцией сушки. Эта функция будет полезной в том случае, если у Вас нет достаточно свободного места для сушки белья или у Вас нет достаточного количества свободного времени. Конечно при этом несколько увеличатся энергозатраты, но зато сократиться время сушки белья.

Обратите внимание на режимы стирки, которые предлагают производители. Это могут быть программы для стирки различных видов тканей, программы по выведению разных видов пятен, программы дополнительного полоскания или быстрой стирки. Выбирайте то, что нужно Вам для каждодневного использования. Не зацикливайтесь на какой-то одной функции, выбирайте комплекс полезных функций.

Обратите особое внимание на класс энергопотребления стиральной машины. Стремление к понижению энергопотребления поможет Вам сэкономить деньги. . Класс энергопотребления характеризует экономичность модели. Параметр обозначается латинскими буквами от A до G, по возрастанию энергопотребления. Для обозначения самых экономных моделей используются «А+», «А++» и «А+++».

Покупая стиральную машину с вертикальной загрузкой воспользуйтесь советами профессионалов. Они помогут Вам сделать правильный выбор. Ведь такая техника, как стиральная машина покупается не на один год, поэтому стоит все хорошенько обдумать перед тем, как произвести окончательный выбор. Также покупайте стиральную машину там, где Вам обеспечат ее профессиональную установку.
 
нет товаров

© 2009 ЗАО "Донское".
Все права защищены.
При цитировании материалов сайта,
ссылка на сайт обязательна.