 Установка кондиционеров в Воскресенске
Лето прекрасное время года. Но во всем положительном, всегда есть место отрицательному. Так, к сожалению, мы все (кто больше, кто меньше) страдаем от жары. Особенно последние два-три года, когда температура воздуха в июле, доходила до 40 С. И это в Подмосковье, где летом обычно значительно прохладнее. Однако с жарой надо не мериться, а бороться! Ведь когда ЖКХ, отключает воду на три недели, мы же не ходим все это время немытыми, а находим другие способы обеспечить себя горячей водой. Так и со зноем - не надо от него прятаться под мокрою простынь, а установить в квартире кондиционер и наслаждаться прохладой летнего утра.
Что нужно для установки кондиционера? Прежде всего, конечно сам кондиционер и бригада монтажников. Некоторые, желая сэкономить, пытаются установить сами, но категорически не рекомендую этого делать. Во первых нужны знания, опыт и определенные навыки, во вторых довольно дорогостоящее оборудование. При помощи дрели и пары гаечных ключей, выполнить работу качественно - не получится!
Так же не рекомендую, обращаться к помощи "левых бригад", которые берутся за любую работу. Да цена на услугу, у них дешевле, но и монтируют кондиционер, они "дешево"! Качество монтажа, не выдерживает ни какой критики и, к тому же, они не дают гарантию. Другое дело, обратиться в одну из фирм, специализирующихся на установке кондиционеров. Кстати, наша компания ООО "СПриНТ", одна из таковых. Созданная в 2005 году и с тех пор, успешно работает в данной сфере. Мы выполняем услугу по установке кондиционеров в городах Воскресенск, Коломна, Егорьевск.
За это время, нами было установлено более тысячи кондиционеров по югу и юго-востоку Подмосковья. Нашими заказчиками были, как частные лица, так и промышленные предприятия, организации и государственные учреждения. Мы работаем не про принципу «сделал и забыл», а выполняем гарантийное и сервисное обслуживание. Не «отмахиваемся» от клиента после истечения гарантийного срока, а всегда стараемся помочь, если с оборудованием возникли определённые проблемы (поломка, чистка фильтров и т.п.)
Стараясь идти в ногу со временем и для удобства наших клиентов, мы создали сайт компании, где вы можете ознакомиться с услугами нашей компании, узнать цены, сроки, последние новости компании и т.д. Теперь, что бы заказать у нас услугу, вам не обязательно приходить к нам в офис. Достаточно сделать заявку в соответствующем формуляре и наш менеджер, рассчитает вам стоимость, определить сроки или свяжется с вами для уточнения деталей. Мы всегда рады клиентам и отрыты для ваших пожеланий, просьб касающихся нашего взаимовыгодного сотрудничества.
С Уважением Федюнин А.А. (директор ООО "СПриНТ").
|